по вопросам запрета на въезд 8-985-220-9037

circumcision.ru -> Форум -> Депортация, запрет въезда в Россия -> Запрет на въезд в Россию! Поиск по форуму

4/11/2013, 09:56. Карен
Добрый день! У меня родители граждане Армении, но есть у них Вид на жительство Белоруссии. Они живут в Белоруссии, отец работает в Облоисполкоме, а мать работает в школе учительницей. 01.11.2013г мои родители, по школьной программе с школьниками поехали на экскурсию в Львов, при выезде на границе Белоруссии-Украины, маме дали бланк об оповещении запрета на въезд в Россию, после этого они уехали в Львов! Сегодня утром, когда уже они возвращались обратно в Белоруссию, Белорусские пограничники отказали въезд только матери, а папу пропустили обратно в Белоруссию. Так как мы два брата живём в Москве на постоянном жительстве, естественно они часто приезжают к нам в гости. Мать в этом году улетала в Армению с Москвы, а отец улетел с Минска, но оба прилетели назад в Москву к нам на пару дней в гости, чтобы потом ехать в Белоруссию! вопрос! как нам снять запрет на въезд в Россию и узнать почему был запрет?????

4/11/2013, 18:10. Лайза
Как же могли не впустить в Беларусь, если у неё действующий вид на жительство? В белорусский суд надо обращаться.

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 20886    
Введите код проверки

Все сообщения, оскорбляющие других участников форума, удаляются

РОО

. 2003-2014