по вопросам запрета на въезд 8-985-220-9037

circumcision.ru -> Форум -> Депортация, запрет въезда в Россия -> Запрет на въезд в Россию! Поиск по форуму

4/11/2013, 11:20. Карен
Добрый день! У меня родители граждане Армении, но есть у них Вид на жительство Белоруссии. Они живут в Белоруссии, отец работает в Облоисполкоме, а мать работает в школе учительницей. 01.11.2013г мои родители, по школьной программе с школьниками поехали на экскурсию в Львов, при выезде на границе Белоруссии-Украины, маме дали бланк об оповещении запрета на въезд в Россию, после этого они уехали в Львов! Сегодня утром, когда уже они возвращались обратно в Белоруссию, Белорусские пограничники отказали въезд только матери, а папу пропустили обратно в Белоруссию. Так как мы два брата живём в Москве на постоянном жительстве, естественно они часто приезжают к нам в гости. Мать в этом году улетала в Армению с Москвы, а отец улетел с Минска, но оба прилетели назад в Москву к нам на пару дней в гости, чтобы потом ехать в Белоруссию! вопрос! как нам снять запрет на въезд в Россию и узнать почему был запрет?????

6/11/2013, 23:01. валерий
я работаю в москве вахтой водителем живу в симферополе 21.10.2013.при везде в россию меня пограничники сняли с поезда без обяснений.хочу узнать зачто.

7/11/2013, 13:02. Богдан
У меня такая же ситуация, я гражданин Украины, меня сняли с поезда и не пустили в Россию, как узнать причину и как теперь можно попасть в Россию. Я ехал по внутреннему паспорту Украины, делаю загранпаспорт, Пустят ли меня в Россию по Загранпаспорту?

16/11/2013, 23:46 Эдуард
Всем у кого заканчиваются или просроченные миграционные карты и Вы не знаете что делать,как выезжать,как продлить или как избежать депортации и запрета на въезд,пишите на почту Eldar2007.81@yandex.ru помогу с этим вопросом!

11/12/2013, 22:31

18/12/2013, 14:20 Инесса
Добрый день!!Я гражданка Украины,22.11.2013 вылетела из Одессы в Москву,но в аэропорту "Домодедово",при прохождении пограничного контроля меня задержали.,сказав что у меня запрет на въезд в Российскую Федерацию...На каком основании и на какой срок мне никто ничего не объяснил....Я довольно часто бываю в России-там живет моя родная сестра и много родственников,никогда никаких нарушений у меня не было...Подскажите как разобраться в этой ситуации?Заранее спасибо...

15/09/2014, 18:35
здраствуйте. подскажите я нахожусь 3 года в Р.Ф без мигр. карт. я гражданин киргизии. по нации русский.смогу ли уехать на родину. и вернутся в Р.Ф. БУДЕТ ЛИ ДЕПОРТ ИЛИ ШТРАФ. И КАК МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ПОДСКАЖИТЕ.

21/09/2014, 14:49 Роман Олегович
Да, в Вашем случае запрет будет (или уже есть) однозначно. Для его отмены необходимы основания - наличие родственников-гр. Россия, детей-гр. Россия, брака с гр. Россия либо наличия действующих патента, рнр, РВП, ВНЖ, а также наличия обучения или лечения в Россия. Разумеется, что даже при наличии любого из перечисленных оснований будет нужно правильно провести работу по отмене запрета, иначе все может затянуться до бесконечности. Также будет необходимо получение точных сведений о запрете - причины, основания, сроки, инициатор.

С уважением,
Степанов Роман Олегович
Адвокат по миграционным делам
канд. юрид. наук
8-964-638-49-37
8 (495) 517-64-25
rostepanov@list.ru
Сайт: www.rostepanov.ru

23/09/2014, 12:26 Диера
Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация.Что я вчера собиралась вылетать.И меня не пропустили на регистрации в аэрапорту.И сказали что есть запрет.Я сама гражданка Узбекистана-но замужем за гражданина Россия.У меня был долг на тел после того как я вылетела из Россия.Руб 5.Но я его потом погасила.Сейчас на счету есть деньги.Мне сказали что из-за задолженности могут тоже поставить запрет.Либо из-за регистрации.Что мне можно сделать в такой ситуации подскажите пожалуйста.В посольстве Рф в Узбекистане мне сказали что они мне ничем не могут помочь если стоит уже запрет.Куда мне можно обратиться.

25/09/2014, 10:15 Антон
Диера, запрет за задолженность в пять рублей перед оператором сотовой связи, не ставится. Что-то другое послужило причиной для запрета.
Брак с гражданином Российской Федерации является весомым основанием для обжалования запрета. Вам необходимо узнать инициатора запрета и обратиться к нему с пакетом документов и заявлением.

С уважением,
Антон Иванов.
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ "МИГРАЦИЯ"
www.cpp-migrant.ru
8(926)099-12-01
ivanovae_85@mail.ru

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 03273    
Введите код проверки